Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
 

Nexen WinGuard Ice: танцы на льду

Nexen WinGuard Ice – новые покрышки от южнокорейского производителя, которые идеально подходят для украинских дорожных условий. Причин для того, чтобы купить шины Nexen, множество. Одни из них – качество исполнения и надежность в эксплуатации.

Nexen WinGuard Ice: ледяная защита

Зимние шины Nexen WinGuard Ice предназначены для легковых автомобилей. Перед выпуском на рынок, каждое изделие проходит жесткий отбор в Корее.

Основные характеристики покрышек:

  • внутренний диаметр – от 13 до 18 дюймов;
  • приемлемая скорость – до 160 километров в час;
  • тип резины – фрикционный («липучка»);
  • стоимость – около 3 тысяч гривен.

Диапазон допустимых диаметров придает изделию универсальности. Индекс скорости – Q. Приемлемая стоимость – еще одно преимущество в копилку модели.

Резина Nexen WinGuard Ice представляет собой «липучку». Она не имеет шипов для сцепления. Эффективное передвижение по снежной поверхности достигается за счет особенностей рисунка протектора и уникального состава. Покрышки – мягкие, но эластичные. Разорвать их на дороге невозможно. В состав резины входит кремниевая кислота, которая существенно увеличивает долговечность покрышек.

Рисунок протектора – V-образный, что считается классикой для суровых зим. Протектор испещрен 3D-ламелями, которые отвечают за очистку покрытия от загрязнений. Блоки беговой дорожки – широкие, что увеличивает курсовую устойчивость. Плечевые зоны обеспечивают комфортное маневрирование. Уникальный, «финляндский» состав резины и косая форма ламелей – то, что обеспечивает хорошее сцепление с дорогой.

Шины Nexen WinGuard Ice абсолютно бесшумны. Никакой вибрации или постукиваний во время поездки. Если водитель любить тихое передвижение, то данные покрышки созданы специально для него.

Разработчики из Финляндии сделали сильный акцент на защите от гололедицы. Nexen WinGuard Ice – абсолютный рекордсмен по безопасности передвижения на льду. Они практически не скользят. Шины демонстрируют короткий тормозной путь на ледяной поверхности.

Nexen WinGuard Ice: за что стоит покупать

Конкретные причины, из-за которых стоит купить шины Nexen WinGuard Ice:

  • адекватная стоимость;
  • универсальность;
  • эластичность;
  • надежность на льду;
  • отменная шумоизоляция.

Отдельным особняком стоит структура протектора, которая отличается крупными узорами. Благодаря такой конструкции, водитель сможет бороздить не только ледяные просторы, но и грунтовую поверхность.

Nexen WinGuard Ice – это надежные шины, которые подходят преимущественно для городских поездок в зимнюю пору. Широкий диапазон диаметра подойдет по вкусу любому автомобилю.

Опубликовано:  02.12.2019


<--- Предыдущая новость (от 17.12.2019)         |         Следующая новость (от 26.11.2019)--->



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще интересное про Ауди на onlineaudi.ru :

Легальность криптовалюты, разбираемся в лицензии биткоинаЛегальность криптовалюты, разбираемся в лицензии биткоина
Криптовалюты стали неотъемлемой частью современной финансовой системы, однако их статус часто вызывает вопросы. У многих возникает вопрос "криптовалюта...
18.03.2024
Предоставление сведений о расходах по государственному контрактуПредоставление сведений о расходах по государственному контракту
Получить государственный конструкт для любой компании будет непростой задачей. Придется иметь большую историю успешной деятельности и подготовить множество...
05.03.2024
Как правильно определить необходимое количество плитки для пола: калькулятор расчета материалаКак правильно определить необходимое количество плитки для пола: калькулятор расчета материала
Научитесь правильно определять количество плитки для пола при помощи калькулятора расчета материала, чтобы избежать излишков или нехватки при ремонте
25.03.2024
Как происходит широкоформатная печатьКак происходит широкоформатная печать
В целом, широкоформатная печать - это универсальная технология, которая может использоваться для самых разных целей.
23.03.2024
Во что упаковать цветы при перевозке?Во что упаковать цветы при перевозке?
Есть картон гост который пользуется спросом. Можно микрогофрокартон фото изучить и сделать свой выбор по ссылки tara174.ru
18.03.2024

  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024