Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиАвтомобиль Audi A7 готов к серийному производству
 

Автомобиль Audi A7 готов к серийному производству

   Совсем недавно фотографы уловили момент и смогли запечатлеть новый автомобиль Audi A7, который уже практически готов к серийному производству. Представляет собой данная модель автомобиля пятидверный хэтчбеко-седан довольно внушительного размера.

Автомобили Ауди. Обновленный Audi A7

   Судя по всему, данная модель будет занимать достойное место между Audi A8 и Audi A6. По имеющимся данным дебют автомобиля будет организован в Азии в конце года. Однако, по другим данным  выход в свет данной модели будет организован только в январе на автомобильной выставке в Детройте.

   В настоящий момент неизвестны данные насчет его технического оснащения. Однако, опять же по имеющимся отрывочным данным автомобиль Audi A7 будет основан на базе автомобиля Audi A6, а также будет оснащен системой полного привода, известной под названием quattro.

Автомобили Audi. Ауди А7

   Новая модель автомобиля будет оснащена очень мощными двигателями, а именно: трехлитровые бензиновые V6, имеющие механический наддув. Такими двигателями будут оснащены базовые автомобили. В случае с топовыми машинами - скорее всего, они будут оснащаться восьмилитровыми двигателями, работающими как на бензине, так и на дизеле.


Опубликовано:  28.08.2014



<--- Предыдущая новость (от 23.08.2014)         |         Следующая новость (от 01.09.2014)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024