Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиНовая Audi A8
 

Новая Audi A8

   Компания по производству популярных автомобилей из Германии выполнила обещанное - в Майами вниманию автолюбителей был представлен новый седан A8. В продажу новинка поступит в течение шести месяцев следующего года.

Автомобили Ауди. Новая Ауди А8

   Как и ожидали любители Audi, никаких масштабных изменений внешнего вида у "восьмерки" нет  - модель очень похожа на старую. Главное отличие A8 - это стильные светодиодные габариты. "Фишка" всех последних Audi.

   Кузовные детали здесь совершенно обновлённы и сделаны из алюминия! Также важно отметить, что кузов автомобиля стал на четверть жестче, чем у предыдущих моделей.

Автомобили audi. Ауди А8 новая

   Новая модель Audi заметно больше старой. Если старая "восьмёрка" была в длину от переднего бампера до заднего  5060 мм, а удлиненная 5190 мм, то длина новой "короткой" модели составляет 5140 мм. То есть новинка A8 станет самым крупным автомобилем в своём классе. Ширина также увеличилась - здесь автомобиль прибавил 54 мм.

   Первое время новинку будут оснащать тремя моторами - дизельным объемом 4,2 л, бензиновым того же объема. Будет и 3,0 литровый дизельный.


Опубликовано:  06.09.2014



<--- Предыдущая новость (от 01.09.2014)         |         Следующая новость (от 12.09.2014)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024