Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиКомпания Audi решила увеличить производство, чтобы избежать дефицита популярных моделей
 

Компания Audi решила увеличить производство, чтобы избежать дефицита популярных моделей

Финансовый директор компании Audi, Алекс Стротбек, сообщил, что руководство не ожидало такой популярности моделей Audi A8 и A1. В связи с этим, для предупреждения дефицита на них и другие модели, в сети официальных дилеров, автопроизводитель решил увеличить производство. Со слов Стротбека, после изучения оценки спроса на автомобиль Audi A1 было подсчитано, что автомобилей, по всей вероятности, продастся большее количество, чем было изначально запланировано (100 тысяч единиц). Напомним, что основным конкурентом Audi А1 является популярная малолитражка MINI.

Audi A1 

Компания планирует в 2010 году выпустить новых 12 моделей. В это количество будут входить как полностью новые, так и обновленные версии автомобилей, которые начали выпускаться раньше. Наиболее ажиотажный автомобиль от Audi в этом году — "четырехдверное купе" Audi A7, показ которого должен состояться на Московском автосалоне.

Выпуск обновленных автомобилей, по мнению Audi, позволит поднять продажи в целом мире до одного миллиона машин. Напомним, что в 2009 году показатель продаж составил 949 000 автомобилей. Стратегия компании построена так, чтобы к 2015 году, автопроизводитель стал самым крупным премиальным брендом в мире, обогнав по продажам даже BMW.

Audi A7 

Руководство компании, за последнее время, уже не раз сообщало, что мировой рынок начал восстанавливаться от кризиса, и это стало заметно на увеличении автопродаж. Благодаря этому, есть возможность делать позитивные прогнозы, как минимум на этот год. Также автопроизводитель сильно рассчитывает на рынок Китая, на котором уже второй год наблюдается значительное увеличение продаж новых автомобилей.


Опубликовано:  22.03.2015



<--- Предыдущая новость (от 19.03.2015)         |         Следующая новость (от 25.03.2015)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024