Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиЗаряженная версия Audi S1 проходит испытания на гоночном треке
 

Заряженная версия Audi S1 проходит испытания на гоночном треке

На прошлой неделе компания Audi официально заявила, что начинает публичные испытания базовой серийной модификации хэтчбека Audi S1. А на этой неделе несколько тестов прошла и "заряженная" версия автомобиля. Заезды автомобиля проходили на треке для гонок в городе Нюрбургринг.

Audi S1 

Тестовый прототип автомобиля Audi S1 внешне мало чем отличается от новинки Audi A1. Хотя это и не странно, так как S1 проходит обкатку в корпусе стандартной Audi A1, только с пакетом S-Line, в который включены элементы стайлинга. Известное издание AutoExpress в своих материалах пишет, что на автомобиле Audi S1 будут установлены легкосплавные 18-дюймовые диски с низкопрофильной спортивной резиной. Также автомобиль получит аэро-обвес, корпус наружных зеркал покрытых хромом, диффузор (окрашенный в глянцевый черный цвет). В интерьере для отделки будет использована кожа, алькантара и хромированные вставки. Спортивные сиденья, установленные в автомобиле, придадут водителю уверенности и удержат равновесие при резких поворотах. Руль, как и полагается для резвого автомобиля, усечен в нижней части.

Audi S1 

В машине будет установлен двигатель небольшого объема, всего 1,4 литра, но который способен достигать мощности в 200 л.с. С 0 до 100 км/час автомобиль с таким двигателем разгонится не больше чем за 7 секунд. Максимальная скорость автомобиля будет равна 225 км/час. Модель будет выпускаться только с коробкой передач DSG на 7 скоростей с установленными на руль лепестками переключения скоростей.

Конкретной даты презентации автомобиля Audi S1 нет. Ходят слухи, что автомобиль могут показать в следующем году на мартовском Женевском мотор-шоу.

Автор: Точенюк Н.


Опубликовано:  29.05.2015



<--- Предыдущая новость (от 28.05.2015)         |         Следующая новость (от 30.05.2015)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024