Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиAudi A1 получит полный привод и индекс "S"
 

Audi A1 получит полный привод и индекс "S"

 Модель Audi A1, о которой мы уже писали на страницах нашего сайта, все-таки получит привод на все четыре колеса и индекс «S» в названии. Такие сообщения публикуют многие автомобильные издания Сети, ссылаясь на достоверные источники информации в компании Audi.

Audi A1

Самый быстрый хэтчбек Audi A1 был представлен на Парижском автосалоне этого года. Компания Audi, первоначально заявившая его как модель S1, буквально накануне выставки в столице Франции отказалась от этой идеи, мотивируя свое решение тем, что все свои машины с индексом «S» они комплектуют системой полного привода, а модель А1, предназначенная для демонстрации на автошоу, была переднеприводной.

Seat Ibiza


Полный привод станет результатом модернизации платформы PQ25, которую концерн Volkswagen уже использовал в Skoda Fabia, VW Polo и Seat Ibiza.

VW Polo

Ее полноприводной вариант даст возможность немецким автопроизводителям разработать на основе PQ25 более мощные версии хэтчбеков VW Polo, которые пойдут в производство уже с индексом «R», и полноприводную версию авто CrossPolo.

Skoda Fabia

 
О начале работ специалистами Volkswagen над новым проектом Polo R Интернет-издания уже сообщали. Но эту информацию опроверг Руководитель технического департамента концерна  Эрнст Линдер. По его словам, немецкие автопроизводители решили отказаться от этой идеи, так как не хотят обострять внутреннюю конкуренцию.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  14.07.2015



<--- Предыдущая новость (от 12.07.2015)         |         Следующая новость (от 18.07.2015)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024