Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиТюнинг Audi S4 и Audi S5 от производителя. Пакеты Technik и Black Edition
 

Тюнинг Audi S4 и Audi S5 от производителя. Пакеты Technik и Black Edition

Существует множество способов, чтобы  привлечь внимание автолюбителей к той или иной уже выпущенной на авторынок и получившей признание специалистов модели. Один из них - обновить «внешность» машины, придать ей более свежий и современный вид. Концерн Audi решил пойти по этому пути, предложив опционально для своих разработок Audi S4 и Audi S5 новый пакет Black Edition, который включает в себя отделку седанов и универсалов S4 и купе S5 в темных тонах.

Audi S4

Радиаторная решетка черного цвета, отделка окон, номерного знака и противотуманных фар, тонировка стекол, темные девятнадцатидюймовые легосплавные колесные диски придадут автомобилю более строгий и агрессивный вид. В одном стиле с кузовом Black Edition предлагает выполнить и салон моделей. Отделка из темных материалов сделает его уютнее и интимнее. Здесь установлен разъем под iPod и фирменная система помощи при парковке.

Audi S5

Силовые агрегаты Audi S4 и Audi S5 при использовании этого пакета остаются без изменений. Цена на обновление седанов и универсалов S4 и купе S5 - 1,5 тысячи евро, поэтому и стоимость Audi Black Edition в европейских странах начинается от 31 500 евро для Audi S4 и 36 000 евро для Audi S5.

Еще одно предложение от немецкой компании адресовано дизельным версиям седанов и универсалов Audi S4. Пакет под названием Technik даст возможность владельцу отделать салон кожей, оснастить машину спутниковой навигацией с DVD, разъемом под iPod и системой помощи при парковке. Все доработки с использованием опций пакета Technik обойдутся чуть более 1 тысячи евро.

 

Автор: Светлана Ступак  


Опубликовано:  06.08.2015



<--- Предыдущая новость (от 03.08.2015)         |         Следующая новость (от 07.08.2015)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024