Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиНовый кроссовер Audi Q6 покажут уже в этом году
 

Новый кроссовер Audi Q6 покажут уже в этом году

Информация о том, что компания Audi готовит новую модель, которая станет в один ряд с баварским внедорожником BMW X6 и составит ему достойную конкуренцию, появилась в Сети уже достаточно давно. Но никаких подтверждений до поры до времени она не имела. Вот теперь, похоже, домыслы обретают реальные формы.

Первые изображения Audi Q6

Уже появились фотографии, представляющие, если не окончательный вид будущего кроссовера, то более или менее истинное «лицо» новой машины из Ингольштадта. Условно новую модель назвали Audi Q6, поскольку основой для ее разработки служит платформа, используемая для старшей модели Q7. Кроме этого, на ней построены Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne.

Audi Q6

Предположительно, новый автомобиль немецких специалистов наследует основные настройки именно модели Porsche Cayenne, но при этом дизайн салона будет выполнен в стиле модели из Ингольштадта за небольшим исключением. Поскольку по размерам Audi Q6 будет намного меньше «старшего брата», диван во втором ряду придется заменить на кресла.

Audi Q6

Двигатели, которыми будет оснащаться новый кроссовер, включают в себя и гибридную установку, что вполне соответствует требованиям времени. А самый мощный вариант Audi Q6, по мнению специалистов автопрома, может быть оснащен мотором на 520 лошадиных сил - V8 на четыре литра с наддувом.
Если верить прогнозам, то команда из Ингольштадта покажет свою новую работу под вероятным названием Audi Q6 уже в этом году, но серийное производство кроссовера начнется не ранее 2013 года.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  31.12.2015



<--- Предыдущая новость (от 27.12.2015)         |         Следующая новость (от 03.01.2016)--->

Все новости onlineaudi.ru


блохин антон   написал(а) 27-Февраля-2012 20:19
и сколько-же будет стоить ауди Q6
[Ответить]

Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024