Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиНовая модификация суперкара Audi R8 GT
 

Новая модификация суперкара Audi R8 GT

По сообщениям СМИ, европейские любители сильных и стильных немецких суперкаров Audi смогут стать владельцами новой модификации знаменитого родстера R8 под названием Audi R8 GT уже в начале 2012 года.

Audi R8 GT


Авторы проекта обещают, что новая версия R8 станет самой мощной в этом семействе, поскольку силовым агрегатом для нее будет служить 5,2 - литровый двигатель на 560 лошадиных сил, агрегатированный с усовершенствованной роботизированной КПП  R-Tronic на шесть ступеней.

Audi R8 GT

 
Кроме этого, новый Audi R8 GT станет значительно легче за счет уменьшения толщины стекол, использования в конструкции карбоновых элементов, применения усовершенствованных тормозных механизмов и впускной системы и удаления части шумоизоляции моторного отсека. В новой модификации родстера будут установлены новые облегченные кресла и дорогое напольное покрытие.

Audi R8 GT

В результате усовершенствований, самый мощный представитель в семействе Audi R8 разгоняется до «сотни» меньше, чем за четыре секунды. Максимальную скорость для этой модели ограничили на отметке 308 км/ч.

Первое представление нового Audi R8 GT компания планирует провести уже в июне 2011 года в рамках  "24 часа Ле-Мана". Желающим приобрести этот мощный суперкар стоит позаботиться об этом заранее, так как ограниченный тираж нового авто составляет всего 333 единицы.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  14.01.2016



<--- Предыдущая новость (от 11.01.2016)         |         Следующая новость (от 17.01.2016)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024