Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиКомпактный кроссовер Audi Q3 покажут в Москве
 

Компактный кроссовер Audi Q3 покажут в Москве

Москвичи и все те, кому доведется побывать в столице с 27 апреля по 30 мая, смогут рассмотреть и составить собственное мнение о новой работе специалистов компании Audi. Именно в эти дни будет проводиться предпремьерный российский показ самого маленького немецкого кроссовера Q3.

Audi Q3

Модель выставят на Тверской в закрытом шоу-руме на четвертом подземном этаже отеля The Ritz-Carlton. Как сказано в анонсе премьеры, «фото, видео, многочисленные описания модели уже доступны в Интернете, однако даже самые креативные тексты не могут сравниться с впечатлениями от личного знакомства с автомобилем».

Audi Q3


Компактный SUV Audi Q3, созданный с использованием платформы Volkswagen Tiguan, может комплектоваться одним из двух бензиновых четырехцилиндровых двигателей объемом 2,0 литра на 170 и 211 лошадиных сил или турбодизелем также на 2,0 литра в 177 «лошадей». Большая часть опций модели Q3 заимствована у машин класса «люкс». Основным конкурентом самого маленького кроссовера Audi является баварский BMW X1. Планируется, что в продаже Audi Q3 появится в конце 2012 года.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  25.01.2016



<--- Предыдущая новость (от 22.01.2016)         |         Следующая новость (от 28.01.2016)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024