Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиAudi готова экспериментировать в дизайне
 

Audi готова экспериментировать в дизайне

Фирменные цвета, стиль, формы и символика – это, конечно, выделяет марку в среде подобных, но иногда, как это случается при производстве автомобилей, и обезличивает модели, делает их неотличимыми друг от друга внутри сообщества. Именно по этому поводу компании Audi часто приходится выслушивать резкую критику в свой адрес. Отличить навскидку модели А4, А5 или А8 очень затруднительно.

Но, как обещает дизайн-директор Audi  Штефан Зилаф, перемен можно ожидать уже в ближайшее время. Компания уже разработала новую концепцию AQR, условно разделив все свои модели на А (Audi) – седаны, хэтчбеки, Q (Quattro) - полноприводные вседорожники, R – спорткары. Согласно этой концепции общие правила оформления будут распространяться только на представителей одного условного семейства. 

Например, сообщил Штефан Зилаф, седаны и хэтчбеки получат, скорее всего, наклонную радиаторную решетку, в то время как у вседорожников она будет расположена строго вертикально. И пусть эти изменения не так велики, но и они позволят придать моделям индивидуальности. Кроме этого, у рабочей группы этого проекта есть и другие предложения, так что результата их работы все ждут с нетерпением.

Кроме этой, перед специалистами компании стоит еще одна задача: определить направление развития дизайна электромобилей Audi.  По мнению Штефана Зилафа, особенности силовой установки этих машин дают практически неограниченные возможности по их оформлению.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  04.09.2016



<--- Предыдущая новость (от 01.09.2016)         |         Следующая новость (от 08.09.2016)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024