Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиКомпания Audi выпустит "заряженный" хэтчбек А1
 

Компания Audi выпустит "заряженный" хэтчбек А1

 Во втором полугодии 2012 года компания Audi обещает начать продажи «заряженной» версии популярной «единички». Модель Audi A1 quattro будет выпущена ограниченным тиражом – всего 333 единицы.

Audi A1 quattro

Производители наделили ее полным приводом и внушающим уважение двигателем мощностью 256 лошадиных сил, который дает возможность «заряженному» хэтчбеку А1 разгоняться до скорости в сто километров в час за промежуток времени чуть больше пяти секунд.  При этом, по официальным данным, расход топлива при движении в смешанном цикле меньше 8,3 литра на «сотню» километров пути. Динамичный характер автомобиля и его спортивное предназначение подчеркивается наличием у электронной системы стабилизации (ESP) специального режима. Впрочем, разработчики из Ингольштадта предусмотрели и более экстремальный вариант: ESP в Audi A1 quattro можно и вовсе отключить.

Audi A1 quattro

 
Для «заряженной единички» специалисты компании-производителя предусмотрели и отличия в дизайне экстерьера, что позволит не спутать ее со штатным вариантом. Все автомобили ограниченного тиража будут иметь белый кузов с черной контрастной крышей, а также белые колесные диски из легкосплавных материалов размером 18 дюймов.

В стандартную комплектацию хэтчбека Audi A1 quattro входят климат-контроль, ксеноновые фары, задний парктроник, сигнализация и круиз-контроль.

О стоимости этой модели компания Audi пока не сообщает. Остается надеяться, что она не намного превысит цену штатного хэтчбека А1.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  23.09.2016



<--- Предыдущая новость (от 19.09.2016)         |         Следующая новость (от 25.09.2016)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024