Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиНовинки Audi на международной автовыставке в Детройте: Concept Audi Q3 Vail
 

Новинки Audi на международной автовыставке в Детройте: Concept Audi Q3 Vail

Вчера в Детройте начал свою работу традиционный январский автосалон -  международное Североамериканское автошоу NAIAS 2012 — North American International Auto Show.  Уже стало традицией первыми посвящать в «тайны» мероприятия журналистов и специалистов автопрома, а один из дней посвящать благотворительным акциям, поэтому с 9 января по 13 именно этим гостям будут показаны все новинки, представленные на подиумах автовыставки. С 14 по 22 января NAIAS откроет двери для всех желающих.

Компания Audi в этот раз привезла на американский континент концепт «заряженного» кроссовера Audi Q3 Audi Q3 Vail (Vail – горнолыжный курорт в Колорадо).

Concept Audi Q3 Vail

Напомним, что презентация штатной версии нового кроссовера состоялась лишь в прошлом году.

Concept Audi Q3 Vail

Как и предшественник, «горячий» Audi Q3 Vail адресуется молодым людям, ведущим активный образ жизни. Это его предназначение подчеркнуто и на презентации автомобиля: на крыше кроссовера Q3 Vail разместились крепления для лыж или сноуборда. 

Concept Audi Q3 Vail

Кроме этого «аксессуара», концепт «заряженного» Q3 имеет передний бампер более агрессивного вида, чем у штатной версии, более основательную и хорошо просматриваемую защиту днища из неокрашенного пластика и достаточно внушительного вида колеса на 20-дюймов с шинами 225/45.

Концептуальный автомобиль Audi Q3 Vail укомплектован пятицилиндровым турбодвигателем мощностью 314 лошадиных сил (400 Нм крутящего момента). Объем этого бензинового силового агрегата – 2,5 литров. С ним в паре работает «робот» S tronic с двумя сцеплениями на семь положений. Максимальная скорость концепта – 262 километров в час. «Сотни» километров скорости он достигает за 5,5 секунды.

О своих дальнейших планах по поводу появления серийного варианта концепта Audi Q3 Vail компания Audi пока ничего не сообщает.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  10.10.2016



<--- Предыдущая новость (от 05.10.2016)         |         Следующая новость (от 12.10.2016)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Вторник, 16 Апр 2024