Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиНовинки Audi в Женеве: прогноз швейцарской AMAG
 

Новинки Audi в Женеве: прогноз швейцарской AMAG

Компания Audi продолжает знакомить почитателей марки с новинками предстоящего автошоу в Женеве, представляя данные о новых разработках как «утечку» информации.  Так о якобы «случайно» попавшем в ее распоряжение документе, содержащем информацию о планах компании, рассказывает  швейцарский импортер Audi, компания AMAG.

Audi RS4 Avant 2012

Согласно этому документу, одной из премьер Женевского автосалона станет универсал Audi RS4 Avant, оснащенный 4,2-литровым силовым агрегатом на восемь цилиндров мощностью 450 лошадиных сил. В паре с этим двигателем будет работать семиступенчатый «робот» S Tronic. Новый «заряженный» универсал будет иметь фирменный полный привод quattro.

купе Audi TT - RS Plus 2012

 
Еще одной новинкой автосалона, который традиционно пройдет в марте в Женеве, станет спортивная версия купе Audi TT - RS Plus. Динамики этому автомобилю для любителей экстрима добавит 2,5-литровый двигатель на 380 лошадиных сил и на 132 килограмма «похудевший» силуэт.  Для того чтобы «облегчить» купе разработчики решили отказаться от заднего дивана и приняли еще целый ряд других мер, способствующих «похудению» модели.  Также на новом Audi TT - RS Plus антикрыло уже не будет «подвижным», как у его предшественника.

Audi А1 Quattro 2012


Кроме этих двух новинок, компания Audi, по информации AMAG, готовится показать в Женеве хэтчбек А1 Quattro с двигателем на 256 лошадиных сил и новый Audi A3 (см. новость от 30.01.2012).

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  02.11.2016



<--- Предыдущая новость (от 30.10.2016)         |         Следующая новость (от 05.11.2016)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024