Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиНовый Audi Q7 может быть представлен в 2013-м
 

Новый Audi Q7 может быть представлен в 2013-м

Слухи о том, что компания Audi работает над новым поколением своего флагмана - модели Q7 - курсируют по Интернету уже давно, но пока они не находили подтверждения. Но вот на днях сразу несколько западных автомобильных изданий опубликовали фотографии, как всегда шпионские, на которых запечатлен прототип этого автомобиля. И хотя из внешности мула трудно сделать какие-то выводы о достоинствах или недостатках экстерьера нового Audi Q7, само его появление говорит уже о многом.

Audi Q7

Нельзя не отметить некоторые элементы, которые вряд ли изменяться в будущем – это расширенные крылья прототипа и более короткий передний свес. По непроверенной информации, новое поколение  Audi Q7 за счет использования в конструкции сверхлегких современных материалов станет легче на 400 килограмм, что непременно скажется на его динамических показателях.

Audi Q7

Если говорить о линейке двигателей нового внедорожника, то здесь не ожидается никаких инноваций. В первую очередь разработчики будут учитывать экономичность силовых агрегатов и рассматривать двигатели небольшой мощности. Также специалисты прогнозируют использование в новом поколении Q7 гибридной силовой установки.

Audi Q7


Пока о сроках выхода в свет внедорожника Audi Q7 нового поколения ничего не сообщается. Опять же по слухам, это может произойти в 2013-м году.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  23.11.2016



<--- Предыдущая новость (от 20.11.2016)         |         Следующая новость (от 25.11.2016)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024