Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиAudi примет участие в «Ночи музеев» в стенах Политехнического
 

Audi примет участие в «Ночи музеев» в стенах Политехнического

На этот раз уже ставшее традиционным в столице мероприятие будет посвящено технологии полного привода quattro. Компания Audi Russia представит на этой выставке достаточно интересную экспозицию.

раритетные модели Horch

Среди экспонатов будут присутствовать как раритетные модели Horch, положившие начало современным моделям Audi, так и спортивные суперкары компании, имеющие полноприводную компоновку.

Audi TT

В ходе «Ночи музеев» в Политехническом, будет проводиться детский мастер-класс «quattro-паззл: с детства с Audi», на котором детворе будет предложено собрать модель первого автомобиля Audi quattro из картона.

Audi quattro

В свое время появление этой модели произвело революцию в мировом автопроме. Последствием же разработки специалистами Audi первого полноприводного автомобиля стало появление этих высокотехнологичных моделей не только на профессиональных гоночных трассах, но и на дорогах общего пользования в виде моделей, адаптированных к требованиям современных городов и внедорожным условиям.


Выставка «Ночь музеев» с участием компании  Audi Russia в помещении Политехническогог музея состоится 19 мая 2012 года, а мастер-класс для детей намечено начать в 12-00.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  16.02.2017



<--- Предыдущая новость (от 13.02.2017)         |         Следующая новость (от 20.02.2017)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024