Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиНовый Audi TT Coupé
 

Новый Audi TT Coupé

Audi TT стал культовым автомобилем с момента своего появления осенью 1998 года, решительно ворвавшись в сегмент спортивных купе. Теперь пришло время появления второго поколения одной из самых успешных моделей Audi. В отношении дизайна, конструкции двигателя и ходовой части новая модель TT Coup? еще более динамична, чем ее предшественница.

Конструкция нового Audi TT Coup? воплощает стиль, устойчивость и мощь. Подчеркнутая массивность кузова, суженный и низкий профиль кабины образуют простые и четкие линии. Разработчики Audi сохранили и усилили характерные круговые и куполообразные черты дизайна предыдущей модели. Новая модель ТТ кажется более вытянутой. Такое впечатление, что автомобиль рвется вперед, даже когда он стоит на линии старта.

Новая модель Audi TT, пока выпускается только в виде купе 2+2. Появление родстера запланировано на более поздний срок.

Автомобиль оснащается на выбор одним из двух мощных бензиновых двигателей. Четырехцилиндровый 2-литровый двигатель с турбонаддувом и технологией FSI развивает мощность 147 кВт (200 л. с.). Автомобиль имеет шестиступенчатую механическую коробку передач и разгоняется до 100 км/ч всего за 6,4 с, а максимальная скорость составляет 240 км/ч. Звучный двигатель V6 объёмом 3,2-литра без наддува развивает мощность 184 кВт (250 л. с.), разгоняя автомобиль до 100 км/ч за 5,7 с. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

На обе модификации устанавливается 6-ступенчатая механическая коробка передач. По заказу может устанавливаться коробка передач S-tronic с двумя фрикционными муфтами. При установке четырехцилиндрового двигателя привод осуществляется на передние колеса, а в моделях с двигателем V6 используется уникальная в классе спортивных купе система постоянного полного привода quattro Audi.

Специально для Audi TT Coup? была разработана динамическая подвеска. Одной из особенностей этой подвески является автоматическое подруливание. Спортивные настройки рулевого управления дарят радость вождения, скорость и превосходную управляемость.

В стандартную комплектацию нового Audi TT входит климат-контроль и спортивный руль. В новой модели ТТ впервые представлена аудиосистема нового поколения. Она отличается высочайшим качеством приема радиосигнала, непревзойденным уровнем воспроизведения и удобным управлением. Для работы мобильных телефонов предусмотрен интерфейс Bluetooth. Управление телефоном осуществляется посредством MMI, органов управления на рулевом колесе или голоса. Навигационная система, устанавливаемая по заказу и управляется по MMI.


Опубликовано:  15.01.2011



<--- Предыдущая новость (от 15.01.2011)         |         Следующая новость (от 28.03.2011)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Вторник, 16 Апр 2024