Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиAudi RS3 нового поколения будет представлена к 2014 году
 

Audi RS3 нового поколения будет представлена к 2014 году

Топовая версия нового поколения популярных немецких «трешек» появится раньше, чем можно было предполагать – уже к весне 2014 года. Такими планами компании Audi поделился с журналистами издания What Car? руководитель подразделения quattro GmbH Штефан Райль.

Audi RS3 2012

Почитатели марки уже привыкли, что модификации с индексом RS компания из Ингольштадта выпускает в свет, так сказать, «под занавес» поколения. Ярким примером может служить появление современной «Эр-Эс – три» с ее «табуном» в 340 «лошадок» под капотом., которую разработчики представили буквально накануне премьеры нового поколения "А - третьих" на автошоу в Париже. Тем не менее, по словам  Штефана Райля, штатная «трешка» и ее «заряженная» версия разойдуться во времени чуть больше, чем на год.

Audi RS3 2012

О том, каким силовым агрегатом планируется комплектовать новый автомобиль, руководитель подразделения quattro GmbH не уточнил, но из его слов можно понять, что вполне вероятно им станет тот же двигатель на пять цилиндров, который имеет и нынешняя RS3. По мнению Штефана Райля, этот агрегат еще не исчекрпал свои возможности.

Кроме этой информации одного из руководителей Audi, в Интернет – изданиях ходят упорные слухи о том, что новое поколение самой «заряженной трешки» будет иметь кроме кузова хэтчбек еще и вариант  в виде седана. Причиной такого решения компании называют низкий уровень продаж хэтчбеков в США. 

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  27.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 25.07.2017)         |         Следующая новость (от 30.07.2017)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Четверг, 18 Апр 2024