Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиAudi Q9 сменит популярные кроссоверы Q7 уже через пару лет
 

Audi Q9 сменит популярные кроссоверы Q7 уже через пару лет

Специалисты Audi уже работают над новым проектом под названием «Q9». Такое сообщение тиражируют практически все автомобильные издания Интернета, ссылаясь при этом на шеф-дизайнера компании Вольфганга Эгга.

Audi Q9 сменит популярное кроссоверы Q7 уже через пару лет

Несмотря на современную тенденцию на минимизацию вновь разрабатываемых моделей, немецкие автомобилестроители решили создать на этот раз даже более масштабный автомобиль, чем нынешний флагман Audi Q7. Причем, речь идет о прекращении выпуска «семерок», а не о смене поколений. На смену Q7 придут кроссоверы большего размера и, как сообщают западные порталы, более брутальной внешности, способные конкурировать с  Range Rover и Mercedes-Benz GL в исполнении с обычными размерами колесной базы, и с Cadillac Escalade или Infiniti QX56 в версии с удлиненной базой.

Audi Q7

По предположениям журналистов, Audi Q9 стандартных размеров предназначен для европейского авторынка, а вот «длинная» версия кроссовера «уедет» в Китай и США, где предпочтение традиционно отдается большим автомобилям.  Причем, в варианте с удлиненной колесной базой салон автомобиля будет рассчитан на семь посадочных мест, и третий ряд сидений специалисты компании-разработчика обещают сделать не менее комфортным, чем остальные, снабдить его отдельным кондиционером и монитором для просмотра развлекательных программ.

По прогнозам, первое представление нового кроссовера под названием Audi Q9 может состояться уже через год, осенью 2013, на осеннем моторшоу во Франкфурте. 

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  30.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 27.07.2017)         |         Следующая новость (от 04.08.2017)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024