Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиШкола quattro открыла новый сезон в Audi quattro camp 2012-2013
 

Школа quattro открыла новый сезон в Audi quattro camp 2012-2013

Зима вступила в свои права и дала старт зимнему сезону в Audi quattro camp 2012-2013. На подмосковном полигоне компании опытные инструкторы Audi проводят мастер-классы, обучая водителей тонкостям вождения в тяжелых зимних условиях, так как далеко не все владельцы автомобилей с четырьмя кольцами на капоте готовы отказаться от комфортных поездок даже несмотря на снег и гололед.

Школа quattro открыла новый сезон в Audi quattro camp 2012-2013

"С помощью поворотов с изменяемым радиусом крутизны и таких упражнений, как «эллипс», «круг», «гантель», ассиметричная «гантель», участники приобретают важный навык управляемого скольжения, – комментирует ситуацию Евгений Васин, заслуженный мастер спорта и шеф-инструктор Школы quattro. – Все это позволяет отработанными приемами упреждать, стабилизировать и делать такие негативные явления, как занос задней оси автомобиля, скольжение передней оси или вращение автомобиля, управляемыми".

Школа quattro открыла новый сезон в Audi quattro camp 2012-2013

Достаточно выгодные условия обучения вождению  у профессионалов Audi получают покупатели новых автомобилей в дилерских центрах компании. Для различных моделей новичкам – водителям при оформлении покупки предлагается пройти бесплатно один из трех курсов обучения в Audi quattro® camp:
шесть часов курса «Мастер»,
восемь часов курса «Эксперт»,
десять часов курса «Профи».

Кроме этого, в новом сезоне водители смогут совершенствовать свое мастерство на новейших автомобилях марки, в том числе, и с индексом «S».

Напомним, что Школа Quattro проводит обучение водителей по методике Audi на территории горнолыжного комплекса «Яхрома» (46-й километр Дмитровского шоссе).

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  21.09.2017



<--- Предыдущая новость (от 18.09.2017)         |         Следующая новость (от 24.09.2017)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024