Модельный ряд автомобилей Audi

 
 
 
 
Все новостиКроссовер Audi Q7 в гибридном варианте представят раньше нового поколения Q7 с ДВС
 

Кроссовер Audi Q7 в гибридном варианте представят раньше нового поколения Q7 с ДВС

Гибридный кроссовер Audi Q7 будет представлен раньше, чем произойдет смена поколений штатного исполнения этой модели. Такой информацией поделился с изданием  Car Advice управляющий директор австралийского офиса немецкого автопроизводителя Андрю Дойл. Как и следует ожидать, гибрид Q7 получит приставку «e-tron» к своему названию.

Кроссовер Audi Q7 в гибридном варианте представят раньше нового поколения Q7 с ДВС

Если исходить из аналогий и рассматривать «родственные» Audi Q7 по использованию платформы модели концерна Volkswagen, то, прежде всего, стоит становить внимание на кроссовере Touareg, который уже обзавелся гибридной модификацией. Его силовая установка состоит из электродвигателя с питанием от никель-металлгидридной батареи и бензинового V6 мощностью 379 лошадиных сил. С ней агрегатируется «автомат» на восемь положений.

Гибридный VW Touareg

Что предложат специалисты Audi для гибридной версии кросовера Q7, пока неизвестно. В своем интервью изданию Car Advice господин Дойл не стал открывать «маленьких тайн» новинки. Он только сообщил, что компания планирует закончить работы над этим проектом к концу 2015 года.

 Audi A3 Sportback

Напомним, что не так давно на автошоу в Женеве прошел премьерный показ концептуальной версии гибрида другой немецкой модели – хэтчбека Audi A3 Sportback с силовой установкой, состоящей из 1,4 – литрового бензинового ДВС на 150 лошадиных сил и электродвигателя мощностью 75 киловатт. По сообщению автопроизводителя, этот автомобиль также получит серийное продолжение.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  07.05.2018



<--- Предыдущая новость (от 04.05.2018)         |         Следующая новость (от 10.05.2018)--->

Все новости onlineaudi.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить

Еще почитать новости на onlineaudi.ru:


  (c) 2006-2024 Onlineaudi.ru - при перепечатке материалов с сайта Онлайн Ауди
- гиперссылка на ресурс - обязательна.


Сегодня Четверг, 18 Апр 2024